САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

Новые машины Toyota со скидкой до 300 000 рублей

До 30 апреля 2016 года вы можете купить Tоyota Camry, Toyotа RAV4, Tоyota Land Cruiser Pradо, Tоyota Land Cruiser 200, Tоyota Hilux с потрясающей выгодой и получить дополнительные скидки от Тойота Центр Новосибирск Запад. Тем более, что для жителей Алтайского края и Республики Алтай продолжает действовать акция "Дорога и проживание до автосалона за наш счет!".

Как бы ни складывалась экономическая ситуация в стране, жизнь идет своим чередом. И откладывать приобретение нужных вещей в надежде на улучшение ситуации не стоит. К тому же именно сейчас есть отличная возможность обновить свой автомобиль без ущерба для семейного бюджета.

Tоyota для российского автовладельца (по крайней мере проживающего в восточной части страны) уже давно стала синонимом качества, комфорта и инноваций. И почти каждая модель является воплощением своего класса. К примеру, Tоyota RAV4 вообще родоначальник сегмента легких SUV с несущим кузовом и полностью независимой подвеской. Первый RAV4 (в трехдверном исполнении) увидел свет 22 года назад и вызвал немало скептических отзывов. Но уже очень скоро новинку оценили по достоинству. Точнее по достоинствам, ведь их у RAV4 не мало. Автомобиль сочетал лучшие качества легкового автомобиля и внедорожника. Отличная проходимость, при этом компактность и экономичность. Уже в первые месяцы продаж желающих приобрести машину, оказалось гораздо больше, чем было сделано автомобилей.

RAV4 2015 модельного года – это стильный и в тоже время солидный автомобиль. Благодаря обтекаемому дизайну удалось улучшить аэродинамические характеристики. Салон кроссовера отличается высококачественными материалами отделки и современным оборудованием. Эргономичная приборная панель, комфортные сидения, мультируль – многие отмечают, что салон нового RAV4 напоминает кабину космического корабля.

Внешность RAV4, следуя современным дизайнерским тенденциям, имеет слегка агрессивный вид, что придает образу динамичный характер. Салон также нельзя назвать банальным: высококачественные материалы отделки и интересные дизайнерские находки оставят приятные впечатления, как у водителя, так и у пассажиров. Для российских автовладельцев доступны автомобили в комплектации с тремя различными двигателями: двумя бензиновыми 2,0л (146 л.с.) и 2,5 л (180 л.с.) и дизельный 2,2 л (150 л.с.). КПП может быть 6-скоростной механической, 6-ступенчатой автоматической или бесступенчатой вариаторной (Multidrive S).

До 30 апреля 2016 года выгода при покупке Tоyota RAV4 составит до 100 000 рублей. А в Тойота Центр Новосибирск Запад готовы предоставить дополнительную прямую скидку до 70 000 рублей*.

Tоyota Camry задает стандарты в бизнес-классе. Этот автомобиль по-деловому сдержан, лаконичен и самодостаточен. Во внешности все та же агрессия и динамика, но выглядит это солидно. Интерьер прост и практичен, что, впрочем, не мешает ему дарить водителю и пассажирам комфорт и удобство. Мягкая подвеска в сочетании с информативным рулем обеспечат непередаваемые ощущения от вождения.

На российском рынке автомобиль предлагается с тремя двигателями: двухлитровым VVT-I мощность до 148 л.с. сочетается с четырёхступенчатой автоматической трансмиссией, 2,5-литровый Dual VVT-i мощностью 181 л. с., в сочетании 6АКПП и 3,5-литровый Dual VVT-i — 249 л.с. тоже с шестиступенчатым автоматом. Механическая трансмиссия не предусмотрена.

В апреле при покупке Tоyоta Camry вы получите выгоду до 200 000 рублей, а в Тойота Центр Новосибирск Запад дадут дополнительную скидку до 85 000 рублей*.

И это еще не все апрельские выгоды от Tоyota. Легендарные японские внедорожники до 30 апреля 2016 года тоже можно купить с существенной выгодой. В частности, выгоду до 250 000 рублей вы получите при покупке Tоyota Land Cruiser Pradо и одновременной сдаче в trade-in автомобиля марки Tоyota или Lexus. При сдаче авто другой марки ваша выгода составит до 200 000 рублей. Если же вы выбрали Land Cruiser 200 и сдаете в trade-in Toyota или Lеxus ваша выгода составит до 300 000 рублей. За другую марку – до 200 000 рублей. Такая же выгода – до 300 000 рублей положена покупателям Tоyоtа Hilux, при этом сдавать в trade-in можно любой автомобиль. Также вас ждет дополнительная скидка 100 000 рублей за покупку нового автомобиля с пакетом услуг от Тойота Банк и Тойота Страхование*.

С каждым годом автомобили марки Tоyota становятся все совершеннее, а Тойота Центр Новосибирск Запад прилагает максимум усилий, чтобы сделать их более доступными. Вам осталось только сделать выбор, а выбрать есть из чего – в наличии около 150 автомобилей с ПТС.

Тойота Центр Новосибирск Запад

ООО "Автомир-54"

Адрес: г. Новосибирск, ул. Станционная, 101

Телефон: +7 383 210-55-55

Сайт: www.nsk.tоyota-avtomir.ru

*Подробности акции уточняйте у менеджеров отдела продаж по тел. +7 (383) 210-55-55. Кол-во автомобилей ограничено.

На правах рекламы.

Авто. 2016/04/15 , просмотры: 599