САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

В Белокурихе проводят шикарные выездные свадьбы

В конце марта, в Барнауле состоялась Свадебная ярмарка, на которой было представлено все многообразие свадебных услуг. ГЛК "Благодать", являясь почетным гостем, представляет уникальные возможности организации свадебных торжеств.

Традиционно отель "Благодать" разыграл среди присутствующих пар сертификат на проживание. Сергей и Мария – только планируют зарегистрировать свой брак, а подарок поможет им сделать это трогательное событие незабываемым в окружении ярких красок лета и вдали от города.

Свадебные торжества являются одними из самых значимых событий в жизни человека. Услуги по организации свадеб очень разнообразны, и отличаются особым подходом и интересами зарождающейся семьи. Каждая мелочь, каждая деталь продумывается заранее: блюда на банкете, оформление декораций, места съемок и многое другое. Для воплощения всех задумок молодоженов не обойтись без профессионалов - только при оказании качественных свадебных услуг торжество останется в памяти каждого гостя.

На зеленой лужайке рядом с отелем, молодожены смогут провести выездную регистрацию, так как и площадь и оборудование позволяют оформить сказочное торжество цветами и украшениями. Безусловно, нельзя упустить возможность провести уникальную фотосессию на г. Церковка, где с высоты птичьего полета открывается захватывающий пейзаж на местные окрестности и предгорья Алтая.

Залы ресторана "Благодать" позволяют организовать как пышное торжество, так и камерное мероприятие в кругу близких людей. Наше преимущество в том, что к любому событию мы находим индивидуальный подход и учитываем все пожелания наших гостей. В летний период для проведения мероприятий предлагаем шатер с видом на реку и горы, вместимостью до 50 человек, который позволит насладиться мероприятием в окружении природы в комфортабельных условиях.

После насыщенного дня отдохнуть и набраться сил можно в уютных и комфортных номерах отеля "Благодать".

В ресторане "Благодать" возможна организация любого другого торжественного события, будь то день рождения, юбилей, корпоративные и тематические вечеринки, кофе-брейк, групповые обеды и ужины.

ГЛК "Благодать" в г. Белокурихе расположен по адресу:

ул. Славского, 77

Телефон: 8-800-700-99-89

Сайт: www.blagodat22.ru

На правах рекламы

Спорт, туризм. 2016/04/15 , просмотры: 226