САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

Прикоснись к миру знаний в музее занимательных наук "Как-так?"

Музей занимательных наук "Как-так?" – это увлекательно-познавательный интерактивный выставочный центр для организации досуга детей и взрослых.

Инерактивный – значит, здесь все экспонаты можно трогать руками, приводить их в действие, проводить с ними эксперименты. Это отличное место проведения выездных школьных занятий, семейных праздников.

В музее выделены следующие тематические зоны: механика, оптика, акустика, территория мыльных пузырей, комната головоломок, комната Эймса, музыкальный зал, зеркальная комната, множество оптических иллюзий. Экспонаты наглядно демонстрируют принцип действия тех или иных законов физики. Взаимодействие с экспонатами развивает интерес к наукам, это позволяет стать участником увлекательного научного эксперимента. У нас можно увидеть "рисующий маятник", огромный калейдоскоп, поднять самого себя на стуле, оказаться внутри гигантского мыльного пузыря, построить мост без единого гвоздя и многое-многое другое!

Возможны различные варианты посещения музея: групповые экскурсии, семейный поход, самостоятельный осмотр.

Наши экскурсоводы-консультанты помогут ничего не пропустить и ответят на ваши вопросы, все экспонаты сопровождают инструкции, которые помогают при самостоятельном осмотре выставки.

По выходным дням в музее работает лаборатория "сумасшедшего профессора Николя" – это праздник в научной форме! В лаборатории профессора все шипит, искрится и взрывается!

Никогда еще наука не была такой захватывающе интересной!

Приходи, экспериментируй, познавай!

Музей занимательных наук "Как-так?" в г. Барнауле расположен по адресу:

пр-т Ленина, 147-в

Тел.: (3852) 357-500, 357-550, 222-745

Сайт: kaktak22.ru

Группа "ВКонтакте"

Хэштег: #МузейКакТак

Шоу сумасшедшего профессора Николя

Адрес: г. Барнаул, пр. Ленина, 147-в

Тел.: (3852) 717-053

Сайт: www.barnaul.nik-show.ru

Группа "ВКонтакте"

На правах рекламы

Спорт, туризм. 2016/04/12 , просмотры: 189