САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

Впервые в Барнауле пройдет "Выставка новостроек"

"Выставка новостроек" пройдет в столице края с 15 апреля по 15 мая 2016 года. Это новое для города мероприятие соберет на одной площадке проекты застройщиков из десятка регионов России. Выбрать новую квартиру можно будет не только в Барнауле, но и в самых востребованных городах нашей страны – Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Ставрополе, Екатеринбурге, Тюмени. Что самое главное – все новостройки по ценам строительных компаний!

На выставке можно выбрать дома и планировки, забронировать квартиру и рассчитать стоимость ипотечного кредита.

Марина Ракина, президент Союза риэлторов Барнаула и Алтая:

"Уникальность проекта Союза риэлторов в том, что на одной площадке собраны проекты новостроек десятков строительных компаний. В одном пространстве можно будет увидеть всех застройщиков не только Барнаула, но и других регионов России. Событие удивительно тем, что на одной площадке мы объединяем разный формат жилья: городское и загородное, доступное и элитное. Застройщикам из других городов наш проект интересен в связи с процессами естественной миграции. Жителей Алтая привлекают столичные города и теплая часть России".

Помимо проектов жилой застройки на выставке будут представлены страховые компании, банки, изюминкой экспозиции станет стенд Многофункционального центра Алтайского края. То есть на выставке можно будет получить весь спектр услуг – от выбора новостройки и ипотечной программы до консультаций о порядке регистрации прав собственности на недвижимое имущество.

СПРАВКА

Единый центр продаж недвижимости создан членами "Союза риэлторов Барнаула и Алтая". По единому номеру телефона 8 (3852) 717-100 предоставляется полная информация о новостройках в Барнауле, Новосибирске и Республике Алтай. ЕЦПН предлагает квартиры по ценам застройщиков. Услуга по подбору новостроек – бесплатная.

Проект "Выставка новостроек" представляет "Единый центр продаж недвижимости". Подробности по телефону: 8 (3852) 717-100.

Место проведения – самое сердце новых районов Барнаула: бизнес-парк "Статус", ул. Шумакова, 23-а.

На правах рекламы.

Недвижимость. 2016/04/11 , просмотры: 175