САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

В Барнауле проводят свадьбы на берегу Оби в шикарном шатре

С 1 мая 2016 года открытие сезона шатра "Монблан" - места, где проходят самые сказочные свадьбы в Барнауле.

Свадьба – одно из самых запоминающихся событий в жизни. Поэтому к её организации следует отнестись так, чтобы по прошествии многих лет вы вспоминали этот день как один из самых замечательных моментов вашей совместной жизни.

Из всех возможных вариантов самым красивым и необычным может стать свадьба на природе. Только вдумайтесь - чистый воздух, восхитительная, сказочная обстановка в лучших европейских традициях, вкусные угощения, уникальный дизайн и все это недалеко от центра города.

Шатёр "Монблан" — уникальное место для незабываемой свадебной церемонии и банкета. Интерьер шатра удивительным образом сочетает в себе атмосферу торжественной роскоши и неповторимого уюта. Здесь все соответствует праздничности – воздушные стены шатра, винтажная мебель, круглые столы с белоснежными скатертями. Большая открытая площадка с зеленым газоном и скамьями для гостей станет прекрасным местом для проведения выездных регистраций.

Просторный шатёр способен вместить 150 гостей в формате банкета и до 350 участников фуршета. "Монблан" выгодно расположен в непосредственной близи от центра города на базе Авальман, что позволит гостям мероприятия легко добраться до места и оставаться мобильными. В то же время, окруженный зеленью шатёр с великолепным видом на Обь позволит на время отвлечься от городской суеты и насладиться событием.

Если вы все еще находитесь в поиске идеального места для вашего торжества, посмотрите примеры красивых свадеб, которые состоялись в шатре Монблан.

Удобное расположение шатра, творческая команда профессионалов, изысканная кухня, безупречный сервис и уникальная атмосфера чистоты, гармонии и праздничности — отличное сочетание факторов, сопутствующее успеху любого мероприятия! Даже самые взыскательные клиенты останутся довольны! Стильный, оригинальный, яркий, а главное сделанный с душой - именно таким будет ваш праздник!

Всю интересующую вас информацию вы можете узнать по телефонам: +7 (960) 940-81-40, +7 (913) 220-17-17 либо на сайте.

Шатёр "Монблан" в социальных сетях: Instagram и "Вконтакте"

На правах рекламы

Услуги. 2016/04/08 , просмотры: 548