САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

СК "Сибирия" объявила акцию – "Квартира за 1 000 рублей в день!"

Строительная компания "Сибирия" предлагает квартиры в современном жилом комплексе "Новая пристань" на очень выгодных условиях: рассрочка 0% без банков, поручителей и переплат.

Приобрести квартиру в новом кирпичном доме в историческом центре Барнаула по ул. Промышленная, 4 (район Речного вокзала) теперь можно с беспроцентной рассрочкой и переплат. Покупателю достаточно сделать первоначальный взнос в размере 20% стоимости выбранной квартиры, и выплачивать оставшуюся сумму в течение 36 месяцев.

На официальном сайте компании приведен пример расчета при покупке однокомнатной квартиры в строящемся доме ЖК "Новая Пристань":

1. Стоимость квартиры — 1 417 500 рублей;

2. Первоначальный взнос 20% — 283 500 рублей;

3. Остаток – 1 134 000 рублей. Эта сумма делится на срок строительства дома — 36 месяцев или 1 116 дней;

К оплате – 1 016 рублей в день.

Добавим, 16-этажный жилой дом на Промышленной, 4 относится к дому повышенной комфортности.

ЖК "Новая пристань" располагается в удачном с точки зрения транспортной доступности месте. Отсюда можно в считанные минуты, стопроцентно без пробок, попасть на Новый мост – отправную точку всех путешествий в туристические и деловые центры Сибири: Бийск, Горный Алтай, Кузбасс или Новосибирск.

По проекту в доме будут 1-2-3-комнатные квартиры современных планировок с большими балконами и площадью от 40 кв.м. до 100 кв.м. Большое преимущество новостройки – теплая подземная парковка, предоставляющая автовладельцам возможность комфортного и безопасного хранения своих авто. Для удобства жителей комплекса лифт спускается до уровня паркинга.

Подробности проведения акции в офисе продаж по адресу: 

г. Барнаул, ул. Анатолия, 35-а или по телефону 8 (3852) 71-70-00.

Застройщик ООО "Ярус".

Проектная декларация находится на сайте – sk-sibiria.ru

Рассрочка предоставляется ООО "Сибирия"

Информация действительна на момент размещения

Недвижимость. 2016/04/06 , просмотры: 123