САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

Сайт «КУПИПРОДАЙ.РФ» запустил сервис анализа цен на квартиры в Барнауле

Функционал сайта объявлений «КУПИПРОДАЙ.РФ» дополнился новой возможностью: теперь на его главной странице отображается интерактивная аналитика цен на квартиры в Барнауле. Это не только облегчает пользователям поиск подходящих вариантов, но и дает дополнительные рекламные возможности нашим партнерам.

Новый сервис представляет собой шкалу, на которой можно увидеть диапазон цен на квартиры разных типов (от 1-комнатных до 4+). Для каждой категории отображается не только минимальная и максимальная стоимость, но и количество объявлении о продаже в базе «Купи-продай», а также активная ссылка с предложением посмотреть все варианты.

Когда пользователь выбирает любую из категорий (одно-, двух-, трех-, четырех+ комнатные квартиры), на следующей странице помимо списка всех объявлений у него появится аналогичная шкала, по которой можно сравнить диапазон цен в разных районах города. Таким образом, у посетителя появляется возможность получить максимально наглядную информацию о текущих ценах на квартиры в городе.

Недвижимость. 2016/04/15 , просмотры: 380