САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

ИСК "Союз" запустит бесплатный автобус для жителей Барнаула

Инвестиционно-строительная компания "Союз" в рамках Масленой недели с 7 по 13 марта 2016 года запускает бесплатный автобус для жителей г. Барнаула.

Праздничный автобус будет возить всех желающих от нулевого километра на площади Советов по проспекту Строителей и Павловскому тракту до строящегося жилого комплекса "Времена года", ИСК "Союз" и обратно.

Во время движения все пассажиры смогут ознакомиться с традициями празднования Масленицы, узнать о том, почему каждый день Масленой недели – это целая история, а также угоститься блинами и посмотреть концерт. Организаторы акции отмечают, что поездка на автобусе будет совершенно бесплатной, и приглашают всех, кому по пути, проехать по городу вкусно и весело.

Автобус будет отправляться от нулевого километра по расписанию: в будние дни в 15.00, в выходные и праздничные – в 12.00. Остановки по ходу движения автобуса будут производиться по требованию.

А 13 марта в 13.00 ИСК "Союз" приглашает всех на большой яркий праздник в честь завершения Масленой недели, который пройдет внутри торгово-развлекательного центра "Европа" по адресу: Павловский тракт, 251-в.

В программе:

- традиционные масленичные забавы,

- чемпионат по поеданию блинов,

- бесплатные творческие мастер-классы для детей,

- конкурсы и выступления замечательных артистов.

В холле торгового центра будет также установлена огромная раскраска, разрисовать которую сможет каждый участник праздника.

Подробности по телефону ООО ИСК "Союз": 8 (3852) 58-10-58

Недвижимость. 2016/03/09 , просмотры: 177