САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

Скидки на домашний текстиль в «Посуда-центр»

В магазине «Посуда-центр» проходит выгодная акция на текстиль для дома. С 23 октября по 02 ноября 2014 года. на все комплекты постельного белья, подушки и одеяла, предоставляется скидка 30%.

В акции участвуют товары, отмеченные в торговом зале желтыми ценниками. С каталогом товаров по акции вы можете познакомиться на сайте компании http://posudacenter.ru. В период реализации данной акции разрешается использование бонусной и подарочной карты. Использование оптовой карты осуществляется на стандартных условиях, при этом на акционный товар оптовая скидка не распространяется, но сумма товара учитывается при формировании накопительной скидки. При взаимодействии с картами Сбербанка при расчете бонусами «Спасибо» накопление и расчет бонусами происходит.

В магазине «Посуда Центр» вы можете купить также посуду, бытовую химию, кухонные принадлежности, сезонные товары, товары для дома, товары для отдыха, предметы интерьера и многое другое — более 20 000 наименований. Ассортимент представлен только ведущими зарубежными и отечественными торговыми марками.

Магазин «Посуда-центр» в г. Барнауле расположен по адресу:

пр-т Ленина, 154

Товары для дома. 2014/10/31 , просмотры: 168