САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

«Эльдорадо» проводит конкурс «Найди место для свободного времени»

У клиентов компании «Эльдорадо» появился шанс выиграть шопинг-тур в Италию. Акция «Найди место для свободного времени» действует с 1 по 15 октября 2014 г.

Для участия в акции необходимо совершить покупку посудомоечной машины Hotpoint, Ariston или Indesit и до 15 октября зарегистрироваться на сайте dw-promo.ru. Обязательным условиям является отправка на сайт фото чека, подтверждающего покупку, и фото, демонстрирующего, как Вы проводите свое свободное время дома. На фотографии должен быть виден интерьер Вашей квартиры/загородного дома/дачи и Вы, в процессе занятия собой, хобби или чем-то полезным. Ваши фотографии сначала пройдут модерацию на цензуру, а затем будут выставлены на сайт и оценены компетентным жюри, состоящим из сотрудников компании Indesit.

Оценка фотографий определит победителей:

- 1 место – шопинг-тур в Италию, в город Милан на двоих с оплаченным шопингом. Поездка включает: визовое сопровождение, билеты из Москвы и обратно, трансфер из\до аэропорта, обзорная экскурсия, проживание 3 ночи в гостинице 4*, оплаченный шопинг.

- 2 место – наборы малой бытовой техники Hotpoint-Ariston.

- 3 место – сертификат на сумму 3000 руб.

У Вас есть реальная возможность получить один из 10 наборов или один из 15 сертификатов, которые будут выдавать еженедельно Главный приз — Шопинг-тур в Италию, будет вручаться по истечении акции — не позднее 20 октября 2014 года.

Познакомиться с полными условиями акции вы можете по адресу www.dw-promo.ru

 

 

Бытовая техника. 2014/10/09 , просмотры: 447