САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

Компания "Агроном" дарит приятные скидки на покупку теплицы с монтажом

Только с 21 сентября по 31 октября 2016 года приобретая в магазинах «Агроном» теплицу с монтажом — вы получаете приятную скидку 12%.

Для своих клиентов компания «Агроном» предоставляем теплицы только высокого заводского качества. Современное промышленное оборудование позволяет производить теплицы из профиля 1 мм и более, что невозможно сделать в "кустарных" условиях. Такая толщина металла, позволяет выдерживать серьезную для сибирских зим снеговую нагрузку.

Такие теплицы не требуют большого ухода, вам не придется сметать снег с крыши теплицы всю зиму.

В теплице установленной осенью - почва прогревается быстрее, и поэтому посев вы начнете раньше, и соответственно, получите более высокий урожай за короткие сроки.

Приятный подарок за покупку каждому покупателю - фирменный парник "Агроном". На все заказы в магазинах «Агроном» действует бесплатная доставка в радиусе 20 км от места отгрузки.

На сайте магазина есть конструктор теплиц. Вы можете подобрать нужные вам параметры и характеристики теплицы: размер, толщину профиля и поликарбоната, а также подобрать систему полива, проветривания и обогрева.

Торгово-производственная компания "Агроном" в г. Барнауле расположена по адресу:

пр. Космонавтов, 59

ул. Попова, 82/1

Змеиногорский тракт, 91в

ул. Взлетная, 2К

Подробную информацию о правилах проведения акции, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения смотрите на нашем сайте

 

2016/09/22 , просмотры: 61