САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

В парк-отеле "Чайка" пройдет ежегодная IT - конференция

Уже четвертая конференция клуба ИТ-директоров пройдет в Барнауле 25 марта 2016 года. Помимо докладов для ИТ-специалистов, на конференции будет организованна отдельная секция для директоров и собственников бизнеса. Зачем это было сделано рассказывают организаторы мероприятия.

Искандер Балубаев, один из организаторов конференции, директор компании ЦЛПО:

«Простым пользователям, в том числе и руководителям, ИТ-конференция представляется как узкоспециализированное мероприятие, где ИТ-специалисты обсуждают только им понятные темы. А между тем именно информационные технологии в современной экономической ситуации могут помочь оптимизировать бизнес-процессы в организации, уменьшить издержки, повысить эффективность работы сотрудников. Именно об этом мы и хотим рассказать директорам на понятном им языке».

От первого лица о внедрении современных технологий на предприятии расскажут директора и руководители ИТ-отделов крупных сибирских предприятий, известные бизнес-тренеры. Так личным опытом внедрения корпоративного портала поделится генеральный директор компании Авиафлот Виталий Логунов. О всех тонкостях автоматизации на предприятии расскажет Алексей Галкин, руководитель ИТ-отдела ООО "УК "Росразвитие". О компетенциях будущего и роли ИТ в стратегии предприятия расскажут бизнес-тренеры – Елена Дуюн и Елена Макота. Программу мероприятия уже можно посмотреть на сайте конференции.

Конечно, ИТ-специалистов тоже ждет много актуальной практической информации. Особое внимание спикеры площадки ИТ в этом году уделят тенденции импортозамещения и облачным технологиям. Особый гость секции - Олег Бартунов - один из главных разработчиков открытой СУБД PostgreSQL.

4-ая конференция клуба ИТ-директоров Алтая пройдет 25 марта в парк-отеле "Чайка". Регистрация уже открыта и продлится до 20 марта, количество мест ограничено.

Не упустите возможность получить практические знания от лучших специалистов в сфере ИТ и бизнеса.

Зарегистрироваться можно здесь >>

Программа >>

Парк-отель Чайка в г. Барнауле расположен по адресу:

пос. Борзовая Заимка, Пионерская долина, 4

Электронная почта: sport-hotel2013@mail.ru

Компьютеры, техника. 2016/03/22 , просмотры: 361