САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

Отвечай на вопросы и получай подарки от канала ТНТ

По сюжету нового сериала «Остров», показ которого стартовал на канале ТНТ 8 февраля, в тропиках высаживают группу участников реалити-шоу. На протяжении месяца четыре девушки и четыре молодых человека должны бороться за крупный денежный приз. Но яхта со съемочной группой взрывается, участники шоу остаются на острове совсем одни. А за его пределами никто не знает, где именно должны были снимать проект «Таинственный остров».

Чтобы участвовать в розыгрыше, необходимо правильно ответить на вопросы. Ответы принимаются с 20 по 29 февраля 2016 года, для этого необходимо заполнить форму конкурса, ответив на предложенные вопросы. Один участник может ответить на вопросы конкурса только один раз. Правильный ответ равняется двум баллам. Заполните форму ЗДЕСЬ.

В финал конкурса выйдут один или несколько участников, набравших максимальное количество баллов. Среди финалистов будет проведен розыгрыш главного приза - подарочного набора от телеканала ТНТ. Для этого каждому участнику финала будет присужден порядковый номер.

Финалист, число которого выберет генератор случайных чисел, станет победителем и заберет приз от телеканала ТНТ.

Итоги конкурса будут подведены 29 февраля в 12:00. Полные правила конкурса смотрите ЗДЕСЬ.

Организатор: ООО «Телекомпания «НТэССи» в г.Барнауле.

Сроки акции: с 20 по 29 февраля 2016 года.

Подробную информацию о правилах проведения акции, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения смотрите здесь.

 

 

Другое. 2016/02/26 , просмотры: 149