САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

В Барнауле пройдет средневековый фехтовальный турнир

III ежегодный барнаульский фехтовальный турнир устроят группа мастеров "Бугаевка" и историко-культурный центр "Аваллон".

Гостей ждут настоящие рыцарские бои с участием бойцов Барнаула и Сибири в нескольких номинациях (фехтовальная, щит-меч, женская).

На турнире также будет организована ярмарка. Мастера для продажи специально изготовят вещи по археологическим находкам. Можно будет купить авторские винтажные украшения ручной работы, также будут представлены ручное ткачество, изделия из кожи и дерева, косметика ручной работы и многое другое от талантливых мастеров Барнаула. Пройдут и мастер-классы от реконструкторов – гости смогут самостоятельно изготовить вещь по технике тысячелетней давности.

На кухне будут работать сестры Прохоровы, занимающиеся воспроизведением рецептов европейской кухни по самым старым средневековым кулинарным книгам. Все, что они приготовят, можно будет купить и попробовать.

Турнир пройдет 13 февраля 2016 года в 14.00 в КДМ по адресу: г. Барнаул, ул. Юрина, 204-а. Стоимость входного билета 70 рублей.

Справки по телефону: 8-923-161-25-43.

Подробности в группе турнира Вконтакте.

 

Спорт, туризм. 2016/02/09 , просмотры: 230