САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

Салоны "Магис-SPA" разыгрывают свидание для двоих ко Дню всех влюбленных

Приближается один из самых романтичных дней в году — всемирный День влюбленных! Мастера салонов красоты "Магис-SPA" знают, как провести его по-особенному и даже самый морозный день превратить в настоящий тропический рай. До 12 февраля 2016 года салоны приглашают принять участие в конкурсе и получить шанс выиграть свидание для двоих — СПА-программу "Тайский рай". Для участия в конкурсе нужно:

- Воспользоваться любой услугой в "Магис-SPA" до 12 февраля (для участников конкурса действуют скидки до 25%).

- Выложить свое фото в салоне в Instagram с хештегом #свиданиевмагисспа или прислать на почту reklama@magis-sport.ru.

13 февраля мы определим счастливчика, которому достанется приз — СПА-программа "Тайский рай для двоих". Программа включает в себя распаривание в хамаме, сливочно-кофейный пилинг, тайский фут-массаж и завершается чайной церемонией.

Победителя конкурса определим с помощью генератора случайных пользователей в нашей группе "ВКонтакте", поэтому каждому участнику нужно поделиться записью о конкурсе на своей странице. 14 февраля 2016 года победитель конкурса и его вторая половина встретят День влюбленных в райской неге! Подробности конкурса уточняйте у администраторов СПА-салона и на сайте magis-sport.ru.

СПА-салоны "Магис-SPA":

ул. Взлетная, 25, тел. 54-02-54;

пр. Красноармейский, 25, ТОЦ "Плаза", тел. 538-444.

Группы "Магис-SPA" в соцсетях: "Вконтакте", Facebook, Instagram, "Oдноклассники"

Организатор: ООО "Магис-Спорт".

Сроки акции: с 1 по 14 февраля 2016 года.

Подробную информацию о правилах проведения конкурса, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения, а также услугах в велнеcс-клубе читайте на сайте: www.magis-sport.ru

На правах рекламы

Спорт, туризм. 2016/02/01 , просмотры: 165