САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

Театр музыкальной комедии объявил конкурс рецензий

Театр музыкальной комедии объявил о начале конкурса зрительской рецензии "Проба пера".

"Театральное искусство немыслимо без зрителя, его чаяний, мнений, оценок. Наш театр хочет выйти на новый уровень общения со зрительской аудиторией, - говорят в музкомедии. - Мы предлагаем вам создать рецензии на наши спектакли, которые бы выявляли вашу оценку нашего труда, ваше мнение о репертуарной политике театра, мнения о работе труппы, персонала".

Работы зрителей будут опубликованы с сохранением авторской орфографии и пунктуации, объем работ не ограничен. Их, однако, проверят на предмет оскорбительной и ненормативной лексики, которая недопустима. Каждый участник может прислать неограниченное количество работ. Для рецензии можно выбрать любой спектакль для детей или взрослых. Справочная информация о постановках, постановщиках и составе актеров размещена на официальном сайте театра.

Победители получат ценные призы. Анонимные работы также опубликуют, но они не будут участвовать в конкурсе. Подведут итоги и наградят победителей на официальном закрытии 56-го театрального сезона. В театре также планируется проведение ряда зрительских конференций с участием актеров, приглашенных по просьбе участников.

Рецензии можно присылать с 22 января по 30 апреля 2016 года включительно на адрес altmzk_adv@mail.ru с пометкой "Конкурс рецензий".

Спорт, туризм. 2016/04/04 , просмотры: 136