САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

Altapress.ru и Real Touch flowers объявляют фотоконкурс "Время любить"

Совсем близко праздник влюбленных — День святого Валентина. Это время дарить цветы и подарки любимым! Altapress.ru и Real Touch flowers приготовили для своих читателей отличный подарок — фотосессию для двоих с шикарным цветочным декором. Для того чтобы выиграть фотосессию от Real Touch flowers, до 8 февраля 2016 года включительно присылайте на электронный адрес tad@altapress.ru или загружайте в альбом конкурса фотографии, на которых вы изображены вместе со своим любимым человеком.

9 февраля 2016 года на сайте altapress.ru начнется открытое голосование. Победителя мы назовем 12 февраля. Он и его половинка получат фотосессию для двоих, украшенную цветами от Real Touch.

Что такое цветы #RealTouch?

Это цветы из сенсорного латекса. Цветы, максимально приближенные по виду и на ощупь к настоящим цветам и обладающие высокой сопротивляемостью к износу и температурным изменениям.

Реалистичные цветы Real Touch обладают всеми преимуществами живых цветов, но не имеют главного минуса — они не вянут и остаются в первозданном виде более года.

Ноу-хау № 1 в Европе для оформления свадеб, использование цветов Real Touch flowers позволяет до 70% сократить затраты на декор события.

- Для дома, свадеб, офиса, витрин магазинов, на подарок.

- Не требуют ухода, никогда не завянут.

- Возможна аренда.

Шоу-рум Real Touch flowers в Барнауле расположен по адресу: пл. Баварина, 1, оф. 001, весь январь работаем по предварительному звонку, тел. 8-963-578-1178

Организатор конкурса: ООО "ИД "Алтапресс".

Сроки проведения: 19.01.2016 г. — 16.02.2016 г.

Подробную информацию о правилах проведения акции, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения смотрите здесь.

Иллюстрация: архив шоу-рум RealTouch flowers.

Группа "Вконтакте"

Instagram

Спорт, туризм. 2016/01/20 , просмотры: 157