САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

Шашлычная в советском стиле открылась в Барнауле

8 января 2016 года в Барнауле открылось новое заведение в формате шашлычной. Это народный бар, с демократичными ценами и отличным обслуживанием.

Интерьер заведения выполнен в советском стиле: стены украшают предметы ушедшей эпохи, фотографии, пропагандистские плакаты времен СССР.

Меню состоит из закусок, таких как "Русский натюрморт" (черный хлеб с салом, огурчиком или селедкой), домашних самолепных пельменей, мантов и вареников, жареной картошки на сковородке и вкусных шашлыков на лаваше из свинины, говядины и птицы. Все, начиная с фарша и теста повара готовят сами. Порция таких пельменей по-домашнему стоит 70 рублей, салаты 40-45 рублей, суп дня 45 рублей, вкусный шашлык из свиной шеи 200 рублей. Кроме этого, предлагается семь видов пиццы и четыре вида шаурмы. Цена закусок – от 10 рублей. Бар предлагает недорогие закуски, рыбу и снековую продукцию.

Новое кафе уютное, стильное и с очень не дорогими ценами в баре и по кухне, при этом здесь все очень вкусно и готовится из натуральных продуктов Алтайского края. Здесь традиционные дубовые столы и стулья. Работает бесплатный wi-fi.

Интерьер заведения стилизован не под советский общепит, а, скорее, под знакомый большинству барнаульцев гараж, где собираются по любому поводу и без повода, чтобы просто провести время в хорошей компании.

Адрес: г. Барнаул, ул. Балтийская, 2

Телефон: 8 (3852) 57-02-17

Режим работы: ежедневно с 12 до 24 часов.

Продукты, напитки. 2016/01/20 , просмотры: 618