САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

Скидки до 30% в магазинах Francesco Donni

Во всех фирменных магазинах Francesco Donni с 19 ноября до 14 декабря 2015 года действуют скидки до 30% на весь ассортимент товаров. Сейчас вы можете приобрести обувь, которая сочетает в себе качество, простоту, удобство и привлекательную цену. Порадуйте себя оригинальными сапогами, полусапожками и ботильонами, отличающимися не только оригинальностью декора, но и теплотой и комфортом.

Также вас ждет еще один сюрприз - скидка 50% на сумки Francesco Donni при покупке обуви из новой коллекции! А это отличный повод заглянуть в магазин Francesco Donni и побаловать себя и свои близких покупками! Подробные условия акции уточняйте у продавцов-консультантов магазина.

Все модели обуви Francesco Donni разрабатываются совместно с группой итальянских дизайнеров и изготавливаются на надежном и многократно проверенном итальянском оборудовании. Отличительные черты обуви знаменитого бренда: высокое качество используемых материалов, разнообразие ассортимента, способного удовлетворить любого покупателя, а также уникальность коллекций, каждая из которых имеет свой неповторимый стиль.

Магазин Francesco Donni в г. Барнауле расположен по адресам:

Павловский тракт, 251 в - ТРЦ "Европа"

пр-т Космонавтов, 6в - Гипермаркет "Алтай"

Одежда, обувь. 2015/12/02 , просмотры: 411