САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

Галактика подарков в online-магазине "ИЛЬ ДЕ БОТЭ"

В магазинах сети "ИЛЬ ДЕ БОТЭ" стартует новогодняя акции "Галактика подарков", вы сможете найти абсолютно все для незабываемого праздника: специальные новогодние наборы парфюмерии и косметики, новинки новогодних лимитированных коллекций декоративной косметики, лучшие средства ухода и праздничные аксессуары по очень приятным ценам! Акция действует с 16 ноября по 31 декабря 2015 года.

В преддверии Нового года компания радует своих покупателей очень выгодными предложениями. В магазинах сети "ИЛЬ ДЕ БОТЭ" представлено более 30 000 наименований от ведущих мировых марок парфюмерии, декоративной косметики и средств по уходу. Пора позаботиться о подарках для своих близких и приятных покупках для себя!

А чтобы покупки принесли еще больше удовольствия и выгоды, советуем обратить внимание на товары отмеченные специальным значком "Лучшая цена". В этой категории представлено большое количество товаров по очень выгодной цене, скидки достигают 40%! И, конечно же, в online-магазине "ИЛЬ ДЕ БОТЭ" вас ждут приятные комплименты и подарки.

Магазин "ИЛЬ ДЕ БОТЭ" в г. Барнауле расположен по адресу:

ул Антона Петрова, д. 219б- ТРЦ "Огни"

Одежда, обувь. 2015/12/02 , просмотры: 188