САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

Акции и скидки в торговом доме "Лазурит"

С 1 по 31 октября 2015 года торговый дом "Лазурит" дарит возможность приобрести новую мебель по очень выгодным ценам. Вы можете выбрать наиболее интересное для себя предложение:

- На всю коллекцию мебели "Галатея" действует скидка 40%. Посмотреть товары, доступные со скидкой, можно здесь.

В торговом доме "Лазурит" действуют скидки до 50% на весь ассортимент шпонированной мебели. Мебель из натурального шпона от фабрики "Лазурит" - это экологичные и стильные наборы модулей в оригинальном исполнении. Создавайте эффектные интерьерные композиции с максимальной выгодой! Скидка 50% действует при предоплате от 50% и при оформлении рассрочки сроком до 6 месяцев.

Сейчас вы можете купить кровать своей мечты по суперцене! Скидка 45% действует при оплате наличными (с использованием банковской карты), при предоплате от 50% и при оформлении рассрочки на срок до 6 месяцев.

В салонах "Лазурит" вы можете вдохновиться готовыми идеями и создать для себя уникальные мебельные композиции. Специальные предложения салона "Лазурит" – это реальная выгода для вас и вашего дома! Подробные условия акций уточняйте у продавцов-консультантов салона.

Адреса салонов "Лазурит" в г. Барнауле:

пр-т Космонавтов, 6В - ТЦ "Алтай"

пр-т Космонавтов, 6Г - ТЦ "Республика"

Павловский тракт, д. 251ж, - ТЦ "Москва"

пр-т Строителей, 92 - ТЦ "Знак"

Товары для дома. 2015/10/27 , просмотры: 298