САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

Квадроцикл CFMOTO X8 по сниженной цене в магазине "Мотокит"

В магазине по продаже мототехники "Мотокит" действует специальное предложение на новинку 2015 года. С 1 сентября до 15 ноября 2015 года модель CFMOTO X8 Basic.

С 1 сентября 2015 года цена на эту модель снижена на 50 000 рублей! Это предложение позволит вам подняться на следующую ступеньку квадровосхождения и получить все преимущества владения 800-кубовым квадроциклом по самой доступной на рынке цене – 425 000 рублей! А на сэкономленные деньги вы можете приобрести много удобных и полезных аксессуаров , специально разработанных для вашего нового CFMOTO X8. Подробные условия уточняйте у менеджеров магазина.

Мотовездеходы, или как в России чаще говорят, квадроциклы, - транспорт для людей, ведущих активный образ жизни! Прогулки за городом, поездки на даче, а, может быть, участие в гонках по бездорожью? Чтобы вы ни выбрали эти небольшие, но мощные машинки будут вам верными соратниками в любой ситуации, требующей колоссальной выносливости и стопроцентной отдачи.

Магазин "Мотокит" продает квадроциклы по максимально привлекательной стоимости, сохраняя при этом высокий уровень сервиса. Компания предлагает широкий ассортимент: АТВ, UTV и предоставляет большой ассортимент прицепов для перевозки различный видов техники и грузов, а также портативные электрогенераторы, одежду и аксессуары.

Магазин "Мотокит" в г. Барнауле расположен по адресу:

ул. Северо-Западная, 28Б

Авто. 2015/10/22 , просмотры: 191