САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

Вторые очки в подарок в салоне оптики Okvision

С 1 апреля по 30 ноября 2015 года в салоне оптики Okvision действует акция "Вторые очки в ПОДАРОК". При покупке очков на сумму от 4000 рублей, вторые очки вы получаете в подарок. А также всем покупателям предоставляется возможность пройти компьютерную диагностику зрения совершенно БЕСПЛАТНО!

Подробную информацию о сроках акции, порядке получения подарков и товарах, участвующих в акции, уточняйте у консультантов салона. Акция действует, пока товар имеется в наличии. Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Компания Okvision - один из лидеров оптического рынка России, крупнейшая в стране федеральная сеть салонов оптики, предоставляющая полный комплекс услуг по подбору и изготовлению корригирующих и солнцезащитных очков, контактных линз, средств ухода и других сопутствующих продуктов. Компания была образована в 1994 году как небольшой кабинет контактной коррекции зрения, сегодня компания Okvision - холдинг, объединяющий более 10 компаний в России и за рубежом. Обращаясь в салон оптики Okvision, вы гарантировано получаете высококачественные услуги и товары.

Салон оптики Okvision в г. Барнауле расположен по адресу:

Павловский тракт, 188 - ТРЦ ARENA

Медицина. 2015/10/22 , просмотры: 139