САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

Покупай два любых свитшота за 2499 рублей в магазине детской одежды Orby!

Свитшоты – это главный must have сезона! Будьте в тренде и выбирайте самые крутые принты в магазинах Orby или на сайте orby.ru. Только с 9 сентября по 19 октября 2015 года два любых свитшота из новой коллекции осень-зима 2015/16 можно купить всего за 2499 рублей, в том числе с эксклюзивным дизайном от модного блогера – Ирины Ваймер!

Девчонки заценят мультяшные принты и удобство вещей. Парням же понравятся урбанистические принты, которые станут отличным элементом уличного look’а. Список моделей, участвующих в акции, и подробности предложения можно узнать по бесплатному телефону: 8-800-700-6729 и у онлайн-консультанта на сайте orby.ru.

Регулярное поступление новых коллекций дает родителям возможность купить детскую одежду самых актуальных моделей, при создании которых используются фирменные ноу-хау, оригинальные ткани, интересные детали и принты. Подбирая для ребенка одежду и аксессуары Orby, соответствующие его характеру, можно легко создать неповторимый и запоминающийся образ. Модная детская одежда Orby поможет привить девочкам и мальчикам вкус к стильным вещам и откроет путь к выражению их яркой индивидуальности!

Адрес магазина Orby в г. Барнауле:

пр. Ленина, 57

Детские товары. 2015/10/09 , просмотры: 671