САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

Скидки и подарки в салоне косметики L`Occitane

В салоне косметики L`Occitane действуют специальные предложения:

На наборы не распространяется дополнительная скидка по клубным, партнерским и бонусным картам. Скидка не суммируется с любыми другими скидками, действующими в магазине в данный период. Компания оставляет за собой право на замену составляющих набора. Количество товара ограничено.

При покупке от 6000 рублей вы можете выбрать один из подарков: крем для лица, эфирный тоник или крем для рук "Иммортель". Сумма 6000 рублей определяется после применения всех скидок, действующих в данный период. Акция не действует при оплате подарочными сертификатами. Подарок может отличаться от изображенного. Компания оставляет за собой право на замену подарка. Количество подарков ограничено.

При покупке от 3000 рублей вы можете приобрести набор для принятия ванн Bonne Mere за 890 рублей вместо 1500 рублей. В набор входит: Гель для душа Bonne Mere 300 мл, мыло Bonne Mere 100 гр, кубик для ванн Bonne Mere 18 гр, косметичка. Представлено 5 ароматов на выбор: персик, розмарин, лимон, мед, олива. Сумма 3000 рублей определяется после применения всех скидок, действующих в данный период. Скидка на продукт не суммируется со скидкой по клубным, партнерским и бонусным картам. Подробные условия акций уточняйте у продавцов-консультантов салона.

L`Occitane предлагает высококачественную косметическую продукцию и ароматы, разработанные в строгом соответствии с принципами фитотерапии и ароматерапии. Используя продукцию L`Occitane, вы гарантировано получаете хорошее самочувствие и дарите себе чувственное наслаждение. Не упустите возможность порадовать себя и близких лимитированными продуктами и купить однажды попробованный продукт уже со скидкой.

Акция действует с 30 сентября по 15 октября 2015 года.

Магазин L`Occitane в г. Барнауле расположен по адресу:

Павловский тракт, 251в - ТРЦ "Европа"

Другое. 2015/10/05 , просмотры: 438