САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

Распродажа бытовой техники в интернет-магазине "М.Видео"

  

С 29 сентября по 12 октября 2015 года только в интернет-магазине "М.Видео" можно приобрести бытовую технику по специальным ценам. Посмотреть товары, участвующие в акции, можно здесь. Акция может быть закончена досрочно при реализации последней единицы акционного товара. Количество акционного товара, выдаваемое одному покупателю, не более двух единиц одного наименования.

Также в магазинах "М.Видео" действуют следующие акции:

   Покупать сейчас — выгодно! Акция действует с 22 сентября по 12 октября в розничных магазинах "М.Видео". Самые популярные модели встраиваемой техники по суперценам. Составьте свой комплект и получите дополнительную скидку 10%. Посмотреть товары, участвующие в акции, можно здесь. Превратите домашние обязанности в удовольствие!

   При покупке консоли Sony PlayStation вы получаете в подарок игру NHL16 или FIFA16. Акция действует с 22 сентября по 12 октября 2015 года в розничных магазинах "М.Видео". Возможно досрочное прекращение акции при продаже всех акционных товаров. Скидка распространяется только на ассортимент из акционного списка. Скидка предоставляется при покупке игровой консоли и игры в одном чеке. Подробные условия акций уточняйте у продавцов-консультантов магазинов или на сайте mvideo.ru.

   "М.Видео" – лидер по продаже электроники и бытовой техники среди розничных сетей России. Огромный ассортимент бытовой техники и одинаково выгодные цены: приятно выбирать – удобно покупать.

Адреса магазинов "М.Видео" в г. Барнауле:

Павловский тракт, 251в – ТРЦ "Европа"

ул. Антона Петрова, д. 219б- ТРЦ "Огни"

Красноармейский проспект, 47а - ТРК "СИТИ-центр"

Бытовая техника. 2015/10/05 , просмотры: 126