САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

Скидки и акции месяца в магазине косметики и парфюмерии Yves Rocher

С 1 по 30 октября 2015 года в магазине косметики и парфюмерии Yves Rocher действуют специальные предложения:

Карандаши для контура глаз "Интенсивный цвет" всего за 349 рублей вместо 450 рублей. В магазине представлено 15 ярких оттенков, подаренных самой природой. Также со скидкой 22% вы можете приобрести тушь для ресниц и верхнее покрытие для век. Посмотреть товары, участвующие в акции, можно здесь.

Товары по уходу за лицом и телом, парфюмерная вода, косметика и средства гигиены можно приобрести по специальным ценам от 99 рублей. Посмотреть товары, участвующие в акции, можно здесь.

Шампуни, бальзамы и средства по уходу за волосами доступны по специальным ценам от 169 рублей. Посмотреть товары, участвующие в акции, можно здесь.

Только сейчас вы можете приобрести три продукта всего за 950 рублей. Посмотреть товары, доступные по данному предложению, можно здесь.

Yves Rocher - это одна из крупнейших французских косметических компаний, со своими заводами в Париже, собственными полями и плантациями. Уже более 50 лет компания производит большое количество косметических продуктов по уходу за лицом, телом, парфюмерию и декоративную косметику. С 1991 года фирма Yves Rocher пришла, и прочно заняла место на торговом рынке России, постепенно создав свои салоны и магазины более чем в 90 российских городах. В 2010 году компания Yves Rocher получила награду LOVE BRAND и вошла в тройку любимых косметических брендов России.

Адрес магазина Yves Rocher в г. Барнауле:

пр. Ленина, 67

Другое. 2015/10/02 , просмотры: 151