САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

Скидки до 50% на туристическое снаряжение в магазинах "Спортмастер"

С 15 сентября по 10 октября 2015 года в магазинах "Спортмаcтер" можно приобрести туристическое снаряжение со скидками до 50%! В акции участвуют: палатки, спальники, рюкзаки и коврики. Ходить в походы, открывать для себя новые места, знакомиться с интересными людьми – все это подарит вам массу впечатлений и незабываемых эмоций. Главное, не забудьте взять с собой в дорогу качественное снаряжение для туризма, чтобы ваш отдых прошел без накладок и неприятных моментов.

В магазине "Спортмастер" вы можете купить все виды туристического снаряжения на все случаи жизни: рюкзаки и сумки, палатки, спальные мешки, гамаки, посуду для туристов, аптечки и многое другое. Вас приятно удивят цены на весь ассортимент, ведь сейчас можно приобрести все это со скидками до 50%! Спешите приобрести спортивные товары крупнейших мировых брендов по привлекательным ценам. Количество товаров ограничено. Подробности акции уточняйте у продавцов-консультантов магазинов.

"Спортмастер" - сеть спортивных магазинов для всей семьи! Все для спорта и активного отдыха – от самых простых спорттоваров до технологичного снаряжения последнего поколения.

Адреса магазинов "Спортмастер" в г. Барнауле:

Антона Петрова, 219Б - ТРЦ "Огни"

Павловский тракт, 251В - ТРЦ "Европа"

Красноармейский проспект, 131

Спорт, туризм. 2015/09/30 , просмотры: 235