САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

День рождения с феями Винкс от магазина "Дочки & Сыночки"

С 1 июля по 30 ноября 2015 года в магазине "Дочки & Сыночки" можно не просто совершить покупки для своих любимых малышей, но и осуществить их заветную мечту – отпраздновать день рождения вместе с настоящими феями из Клуба Винкс!

Для участия в конкурсе необходимо:

- приобрести товары Винкс в магазине "Дочки-Сыночки" на сумму не менее 300 рублей и сохранить чек, который понадобится для регистрации

- зайти на сайт магазина, загрузить сканированную копию чека, заполнить форму для регистрации, указав дату рождения своего ребенка

Каждый месяц будет определен победитель, который получит уникальный подарок: Феи Винкс прилетят к нему домой, поздравят его с днем рождения и подарят волшебный подарок! С одним чеком можно принять участие только один раз. Участником конкурса может стать любое несовершеннолетнее лицо не старше 15 лет, постоянно проживающее на территории Российской Федерации.

В магазине товаров для детей "Дочки & Сыночки" вашему вниманию представлен широчайший спектр продукции – свыше 55 000 наименований от более 500 поставщиков из России, Белоруссии, Украины, Польши, Китая, Турции, Испании, Франции, Италии и ряда других стран. Воспользуйтесь предложением магазина "Дочки & Сыночки" и подарите хорошее настроение себе и своим детям!

Супермаркет детских товаров "Дочки & Сыночки" в г. Барнауле расположен по адресу:

ул. Попова, 86 - ТЦ "Бум"

Детские товары. 2015/09/29 , просмотры: 475