САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

Скидка 30% на коллекцию "Изотта" в мебельном салоне "Ангстрем"

Мебельный салон "Ангстрем" предлагает выгодно обновить интерьер своего дома. С 1 сентября по 3 октября 2015 года на классическую мебель из коллекции "Изотта" действует скидка 30%! Коллекция "Изотта" выполнена в едином художественном решении, поэтому вы можете оформлять не только отдельные комнаты в едином стиле, но и гармонично сочетать модули из разных гарнитуров в любой обстановке.

 

По акции доступны:

- Гостиная "Изотта" - элегантная классика, идеальная во всех отношениях. Эта гостиная украсит любой интерьер, добавит комнате изысканности и шарма. Вместительные ящички, шкафные группы, полки – выбрать композицию по душе не составит труда!

- Гостиная "Изотта-мини" - компактная композиция для небольших интерьеров. Уютная и атмосферная гостиная, которая создает в комнате ощущение душевности, теплоты и элитарности.

- Спальня "Изотта" - классическая спальня для настоящих ценителей красоты. Данная коллекция выполнена в двух цветовых гаммах: светлой Клен Танзау и шоколадной Клен Старый, для отделки использовалась уникальная итальянская система, характеризующаяся высокой надежностью и влагостойкостью.

- Библиотека "Изотта" - гармоничное сочетание строгой элитарности и изысканного стиля. Прекрасно подойдет как для полноценной библиотеки, так и для кабинета уважаемого человека.

Подробные условия проведения акции уточняйте у продавцов-консультантов магазина. О других специальных предложениях и акциях компании "Ангстрем" вы можете узнать на официальном сайте салона.

Адреса мебельных салонов "Ангстрем" в г. Барнауле:

Космонавтов проспект, 6г - ТВК "Республика"

Павловский тракт, 251ж - ТЦ "Москва"

Ленина проспект, 154а к1 - ТОК "ГЕОмаркет"

Товары для дома. 2015/09/29 , просмотры: 668