САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

Сеть магазинов "Четыре глаза" дарит своим покупателям подарки!

С 1 августа по 30 сентября 2015 года сеть магазинов оптических приборов "Четыре глаза" дарит подарки своим покупателям! При покупке любого телескопа Sky-Watcher на монтировке Добсона или с системой автонаведения SynScan GOTO, вы получаете В ПОДАРОК справочник астронома-любителя "Увидеть все!" и бинокль Levenhuk Atom 8x21, стоимостью 2080 рублей. Посмотреть все телескопы, участвующие в акции можно здесь.

Телескопы Synta Sky-Watcher на монтировке Добсона – любительские телескопы, установленные на простую и понятную для использования монтировку Добсона. В линейке представлены модели для начинающих астрономов, а также рефлекторы Ньютона с большими главными зеркалами для изучения глубокого космоса.

Телескопы Synta Sky-Watcher с автонаведением – удобные и современные телескопы, оснащенные системами автонаведения на астрономические объекты. С таким телескопом у вас больше нет необходимости разбираться с бумажными картами и самостоятельно искать объект на темном небе. Просто укажите телескопу нужный объект, а прибор сам настроится на его наблюдение!

В подарок вы получите:

- Справочник астронома-любителя "Увидеть все!" - красочное руководство для начинающих любителей астрономии, написанное Александром Шимбалевым, которое отвечает на множество вопросов, возникающих после приобретения телескопа.

- Бинокль Levenhuk Atom 8x21 - легкий и компактный туристический бинокль для повседневного использования на природе и в городе.

Подробные условия акции уточняйте у продавцов-консультантов магазина.

Магазин "Четыре глаза" в г. Барнауле расположен по адресу:

Социалистический проспект, 117

Спорт, туризм. 2015/09/18 , просмотры: 107