САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

В магазине обуви и аксессуаров Mascotte - скидки до 70% на коллекцию "Весна-лето"

Демисезонная обувь должна сочетать в себе практические и эстетические качества. Этим требованиям в полной мере отвечает коллекция женской обуви весна-лето известного бренда Mascotte. Дизайнеры компании несколько раз в год выпускают модные образцы эксклюзивной обуви, способной удовлетворить самый изысканный и требовательный вкус. Классические туфли на каблуке, босоножки на танкетке, стильные практичные балетки, изящные сандалии, спортивные кеды на шнуровке - все это со скидками до 70%! Товары, участвующие в акции, можно посмотреть здесь.

Mascotte — динамично развивающийся бренд женской и мужской обуви и аксессуаров, который уже более 10 лет производит на международном рынке модную продукцию прекрасного качества. Поклонники Mascotte любят его за выверенный стиль и огромный ассортимент, которые дают им полную свободу творчества и возможность вновь и вновь создавать модные образы, дополняя их новыми стильными элементами. Поэтому особое внимание в каждой коллекции уделяется аксессуарам, которые гармонично сочетаются с обувью и создают цельный образ от Mascotte. Благородная замша и мягчайшая кожа, эксклюзивные шерсть и шелк, качественная фурнитура — только лучшие материалы самых модных оттенков используются при производстве сумок, ремней, головных уборов, платков, шарфов и перчаток Mascotte.

C 3 сентября по 1 октября 2015 года воспользуйтесь предложением магазина Mascotte и подарите себе модную обувь высокого качества по привлекательным ценам! Подробные условия проведения акции уточняйте у продавцов-консультантов магазина.

Адрес магазина Mascotte в г. Барнауле:

Малахова, 86В - ТРЦ "Весна"

Одежда, обувь. 2015/09/18 , просмотры: 782