САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

Скидки и подарки в салоне косметики L`Occitane

С 1 по 30 сентября 2015 года при покупке от 6000 рублей вы получаете набор "Аромакология" в ПОДАРОК! В набор водит: пляжное полотенце, шампунь восстанавливающий (50 ml) и кондиционер восстанавливающий (50 ml). Сумма 6000 рублей определяется после применения всех скидок, действующих в данный период. Акция не действует при оплате подарочными сертификатами. Количество подарков ограничено.

В салоне косметики L`Occitane действует специальная цена при покупке дуэта: шампунь восстанавливающий (300 ml) и кондиционер восстанавливающий (250 ml). Сейчас вы можете приобрести шампунь и кондиционер всего за 1990 рублей вместо 2700 рублей. Скидки по клубным, партнерским и бонусным картам не распространяются на дуэт по специальной цене, не суммируется с другими скидками и промокодами.

Также в сентябре у вас есть возможность приобрести гели для душа из линии "Аромакология" по специальной цене: 690 рублей вместо 1180 рублей. Специальная цена действует при покупке товаров на сумму не менее 3000 рублей. Сумма 3000 рублей определяется после применения всех скидок, действующих в данный период. Скидка на продукт не суммируется со скидкой по клубным, партнерским и бонусным картам. Подробные условия акций уточняйте у продавцов-консультантов салона.

L`Occitane предлагает высококачественную косметическую продукцию и ароматы, разработанные в строгом соответствии с принципами фитотерапии и ароматерапии. Используя продукцию L`Occitane, вы гарантировано получаете хорошее самочувствие и дарите себе чувственное наслаждение. Не упустите возможность порадовать себя и близких лимитированными продуктами и купить однажды попробованный продукт уже со скидкой.

Магазин L`Occitane в г. Барнауле расположен по адресу:

Павловский тракт, 251в - ТРЦ "Европа"

Другое. 2015/09/11 , просмотры: 498