САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

Скидка 30% на кухонные гарнитуры и мебель для ванных комнат в студии "Мария"

С 1 по 30 сентября 2015 года вы можете обновить или сделать свою кухню еще более удобной и современной. Ведь кухонная студия "Мария" дарит своим покупателям скидку 30% на кухонные гарнитуры. В акции участвуют модели: Mix, Jazz, Surf, Vector, Ice, Life, Prestige, Twist, Rumba, Tango, Primula, Nicolle, Daniela, Federica, Acatcia и др. Все представленные модели можно посмотреть на сайте компании. Все кухни мебельной фабрики "Мария" производятся на заказ. Это позволяет ориентироваться на пожелания клиента и создавать неповторимый интерьер, с учетом индивидуальных предпочтений будущего владельца, целей эксплуатации кухни и особенностей планировки помещения.

В разработке дизайна мебели фабрика сотрудничает с крупными итальянскими компаниями, такими как Adriani & Rossi. Материалы и комплектующие для изготовления продукции мебельной фабрики "Мария" поставляются ведущими европейскими производителями.

Также в сентябре в студии "Мария" действует специальное предложение на мебель для ванных комнат. При покупке комплекта мебели для ванной комнаты вы получаете скидку 30%. Подробнее об условиях акций узнавайте у менеджеров-дизайнеров в кухонных студиях "Мария".

Кухонная студия "Мария" в г. Барнауле расположена по адресу:

Космонавтов проспект, 6г - ТК "Республика"

Товары для дома. 2015/09/08 , просмотры: 712