САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

Распродажа в салоне женского белья Palmetta

С 21 августа по 10 сентября 2015 года в салонах женского белья Palmetta проходит распродажа! Снижены цены на fashion-коллекции белья Palmetta, Millena, Grandissima и купальников. Эти марки включают в себя как базовые коллекции, так и fashion-коллекции, которые, обновляясь еженедельно, приобретают все большее число поклонниц среди российских женщин.

Посмотреть все товары, участвующие в акции вы можете выбрав раздел "Коллекции со скидками" на сайте компании. Подробные условия проведения акции уточняйте у продавцов-консультантов магазина.

Компания Palmetta занимает одну из лидирующих позиций на рынке женского нижнего белья в России. Отличительной чертой компании является высочайшее качество продукции, созданной по новейшим дизайнерским и конструкторским разработкам. В то время, когда покупатели только знакомятся с новыми коллекциями, компания Palmetta уже работает над следующими, пристально изучая направления и тенденции в мировой моде и предпочтения потребителей. Одним из важнейших принципов работы салонов Palmetta является индивидуальный подход к каждому покупателю.

Адреса салонов женского белья Palmetta в г. Барнауле:

Павловский тракт, 251в - ТРЦ "Европа"

ул. Антона Петрова, 219б - ТРЦ "Огни"

Другое. 2015/08/31 , просмотры: 138