САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

Акция "Учиться модно" в салоне обуви Ecco

Совсем скоро наступит новый учебный год! Впереди предстоит множество открытий и побед: кто-то впервые сядет за школьную парту, а кто-то уже пойдет в выпускной класс. Для каждого школьника салон обуви Ecco предлагает анатомически правильные модели из высококачественных материалов с учетом последних трендов сезона. С 7 по 31 августа 2015 года при покупке сумки и/или обуви для школы от Ecco вы получаете комплект тетрадей в подарок! С Ecco учиться модно!

Условия акции:

- акция действительна с 7 по 31 августа 2015 года во всех Фирменных магазинах Ecco, в том числе в Интернет-магазине, а также в магазинах форматов "Дисконт" и "Аутлет"

- в период проведения акции при наличии в чеке/заказе одной и более сумки и/или пары обуви для школы покупатель получает комплект тетрадей, состоящий из 5 штук. Ассортимент товаров, участвующих в акции можно посмотреть здесь.

- покупателям, оформившим заказ акционных товаров в Интернет-магазине, подарок высылается вместе с заказом (за исключением заказов, оформленных со способом доставки "Забрать в магазине")

- на один чек не может быть выдано более одного подарка. Количество подарков ограничено, организатор акции вправе досрочно приостановить выдачу подарков, если они закончатся в наличии в магазине.

- настоящая акция суммируется с другими скидками и акциями, в том числе с акцией "Баллы за самовывоз"

Подробные условия проведения акции уточняйте у продавцов-консультантов магазина.

Адреса салонов обуви Ecco в г. Барнауле:

Ленина проспект, 53

Красноармейский проспект, 47а – ТРК "СИТИ-центр"

Павловский тракт, 251в – ТРЦ "Европа"

2015/08/26 , просмотры: 116