САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

Скидка 45% на обручальные кольца в ювелирном салоне "Золотой Телец"

Планируете свадьбу, но еще не выбрали обручальные кольца? Тогда предложение ювелирной компании "Золотой телец" для вас! С 17 июля по 31 августа 2015 года всем покупателям двух гладких обручальных колец предоставляется скидка 45%. Подробные условия акции уточняйте у продавцов-консультантов магазина.

Ювелирная компания "Золотой телец" – самая крупная ювелирная компания Алтайского края с 15-летней историей существования. Победитель федерального конкурса "Лучший ювелирный магазин – 2012" в номинации "Драгоценные сети". Победитель регионального конкурса "Лучшая услуга года – 2014".

Ассортимент компании насчитывает около 10 000 тысяч наименований золотых и серебряных ювелирных украшений, которые поражают своим разнообразием: серьги, кольца, колье и бусы, цепочки, браслеты, кулоны и подвески, крестики, броши и булавки, запонки и зажимы для галстука. В ассортименте представлены не только изысканные ювелирные украшения, но и столовое серебро, золотые и серебряные часы, православные иконы, серебряные ионизаторы. Широкая палитра стилей - от старой доброй классики до авангарда - удовлетворит потребности даже самых взыскательных покупателей.

Адреса ювелирных магазинов "Золотой телец" в г. Барнауле:

пр-т Ленина, 73

ул. Малахова, 86в - ТРЦ "Весна"

ул. А. Петрова, 219б - ТРЦ "Огни"

Павловский тракт, 134 - ТЦ "24-й Сезон"

пр-т Космонавтов, 6б - гипермаркет "Алтай"

ул. Г. Исакова, 260а - ТРЦ "Малина"

ул. Малахова, 62 - ТЦ "Новэкс-Центр"

ул. Балтийская, 65 - ТЦ "Балтик-Стрит"

пр-т Ленина, 2б - ТЦ "Пассаж"

Павловский тракт, 188 - ТРЦ "Арена"

Другое. 2015/08/21 , просмотры: 1650