САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

Скидки до 50% на предметы декора для спальни в салоне "Интерьерная Лавка"

С 5 августа по 1 сентября 2015 года в салоне "Интерьерная Лавка" действуют скидки до 50% на великолепные предметы декора для спальни!

Декором для спальни традиционно называют различные элементы и аксессуары, которые создают в комнате атмосферу уюта и свежести. Компания "Интерьерная лавка" предлагает своим клиентам широкий выбор высококачественных товаров, созданных ведущими производителями Франции. Выбору покупателей представлены декоративные элементы для спальни следующих категорий: текстиль - покрывала, наволочки, пододеяльники, валики и матрасы для банкето и яркие декоративные подушки для спальни; предметы интерьера - изящные подносы для завтрака и карнизы для балдахина. Посмотреть список товаров, участвующий в акции можно здесь.

Проще всего обновить интерьер в спальне можно с помощью текстиля: подушек, пледов, покрывал, штор, а дополнить интерьер помогут зеркала, полки или необычный балдахин над кроватью. Сейчас на все это в магазине "Интерьерная лавка" действуют скидки! Не упустите шанс выгодно обновить интерьер своей спальни и сделать свой отдых еще более приятным и комфортным!

Салон "Интерьерная Лавка" в г. Барнауле расположен по адресу:

пр-т Строителей, 94

Товары для дома. 2015/08/10 , просмотры: 658