САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

Summer Sale в магазинах Incanto

C 1 июля по 31 августа 2015 года во всех фирменных бутиках Incanto проходит летний Sale. Шопоголиков и поклонников марки ждут весьма привлекательные скидки от 30% до 70%. Ограничиться одной покупкой вряд ли получится и устоять перед горячими предложениями будет весьма сложно! В вашем распоряжении и сексапильные бельевые сеты, яркие купальники, одежда для дома и отдыха и еще много того, без чего точно не обойтись на предстоящем отдыхе! Например, комплект белья Tyra можно приобрести всего за 1109 рублей вместо 3 698 рублей, а велюровый костюм с кружевной отделкой из линии Veronica – за 1589 рублей. Торопитесь! It's Time for summer Shopping! Подробные условия акции уточняйте у продавцов-консультантов магазина.

Итальянский бренд Incanto предлагает белье, в котором каждой девушке и женщине будет не только комфортно, а в котором она будет чувствовать себя уверенной и самой сексуальной. На создание коллекции Incanto сезона весна–лето 2015 дизайнера Клаудию Санторо вдохновила многогранная культура Марокко, восточные пряности и яркая мозаика.

Черно-белые комплекты и модели с принтом пейсли - линия Lorenza - напоминают о сказках Шахерезады, а чернильно-синий оттенок бра, боди и бюстье линии Carmen - об Атлантическом океане.

Цветовая гамма южных пряностей - шафран, карри, куркума и паприка - отразилась в палитре шелковых топов линии Filomena и в тончайшем кружеве линии Belina, а марокканская мозаика - в балконетах, боди и бюстье Alfreda.

Магазины Incanto в г. Барнауле расположены по адресам:

ул. Молодёжная, 11

Ленина проспект, 14 - ТД "Красный"

Павловский тракт, 251в - ТРЦ "Европа"

Павловский тракт, 188 - ТРЦ ARENA

Другое. 2015/07/31 , просмотры: 815