САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

Скидки до 50% на матрасы в сети фирменных салонов "Орматек-Сибирь"

С 1 июня по 30 сентября 2015 года действует акция "Матрас Orma Dream!" - всего за 4 444 руб. (цена указана за матрас размером 80*200 см.) вы получите:

- комфортный отдых: 7 зон различной упругости обеспечивают идеальное положение позвоночника и улучшат качество сна;

- максимальное расслабление: пружины матраса заботливо поддерживают каждую часть вашего тела, снимая мышечное напряжение;

- приятное разнообразие: одна сторона матраса жесткая, другая мягкая. Выбирайте ту, что по душе, или меняйте в зависимости от настроения - просто переверните матрас

- эстетическое удовольствие: рельефный чехол из хлопкового жаккарда — красиво выглядит и очень приятен на ощупь.

Акция "Летние скидки до 50%!" - компания предлагает приобрести матрасы "Орматек" по специальным акционным ценам:

Коллекция Optima - в ней вы найдете классические матрасы безупречного качества по оптимальной цене. Широкий ассортиментный ряд с различными наполнителями, как на пружинной, так и на беспружинной основе, позволит найти комфортное и выгодное решение для дома и дачи. На коллекцию действуют скидки 20-30%.

Коллекция Smart Sleep - идеальное сочетание "умных" пружинных блоков, высококачественных наполнителей и системы контроля температуры спального места обеспечит неповторимый комфорт, чтобы каждое утро вы просыпались бодрым и энергичным. На коллекцию действуют скидки 20-50%.

Коллекция Premium - это самые лучшие пружинные блоки, богатство наполнителей, уникальные объемные чехлы. Сон на этих матрасах будет не только полезен для здоровья, но и подарит неповторимые ощущения комфорта и наслаждения. На коллекцию действуют скидки 30-50%.

Матрасы для трансформируемых оснований - это модели, разработанные специально для оснований с изменяемой геометрией. Скидка на эти модели составляет 20%.

Посмотреть ассортимент матрасов, участвующих в акции можно здесь. Подробные условия проведения акции уточняйте у продавцов-консультантов магазина.

ГК "Орматек" - один из крупнейших производителей товаров для сна. В ассортимент продукции входят: ортопедические матрасы для взрослых и детей, мебель для спальни, подушки и наматрасники. Прикоснитесь к миру снов с матрасами от компании "Орматек-Сибирь"!

Адреса фирменных салонов "Орматек-Сибирь" в г. Барнауле:

Космонавтов проспект, 6в

Павловский тракт, 251ж - ТЦ "Москва"

Павловский тракт, 166

Космонавтов проспект, 6г

Товары для дома. 2015/07/29 , просмотры: 180