САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

Салон женской одежды Elis дарит скидки до 50% на коллекцию "Весна-лето"

Лето цвета Elis - яркое и стильное! С 15 июля по 10 августа 2015 года в магазинах Elis коллекция "Весна-Лето 2015" со скидкой до 50%.

 

ELIS – это федеральная марка женской одежды. История компании началась в 1920 году. Сейчас в структуру коллекции компании Elis входят продукты Fashion Trends (группа моделей, отвечающих последним тенденциям моды) и Basic – классические модели в деловом стиле с модными элементами. Elis - это действительно стильная и практическая одежда, которая пришлась по вкусу многим российским модницам. Безупречное сочетание элегантности, безукоризненного пошива и продуктивной дизайнерской мысли.

Дизайнерам Elis удается совмещать деловой стиль с модными тенденциями. Но в коллекциях присутствуют не только деловые костюмы. С платьями от Elis вы можете выходить в изысканный свет или посетить простую дружескую вечеринку, путешествовать и при этом нисколько не волноваться за свою безупречную красоту.

Не упустите возможность обновить свой гардероб и стать еще прекраснее с одеждой Elis. Подробные условия проведения акции уточняйте у продавцов-консультантов магазина.

Салон женской одежды Elis в г. Барнауле расположен по адресам:

Павловский тракт, 251в - ТРЦ "Европа"

Павловский тракт, 188 - ТРЦ ARENA

Одежда, обувь. 2015/07/27 , просмотры: 1838