САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

Скидки на солнцезащитные очки в магазине "Айкрафт Оптика"

С 1 июля по 30 сентября 2015 года приобретай в Оптике Айкрафт солнцезащитные очки со скидкой 50 %.

Солнцезащитные очки - это не только модная вещь, но и защита наших глаз от вредных солнечных лучей. Для того, чтобы правильно выбрать очки, необходимо помнить, что они не должны пропускать ультрафиолетовые лучи, а модель должна быть идеально подобрана - очки должны удобно сидеть, не давить на виски и переносицу, максимально прилегать к лицу и не задевать ресниц. Найти подходящие для себя очки вы сможете в салоне "Айкрафт", где все товары проходят необходимую проверку и имеют сертификаты качества.

В салоне представлены такие марки очков, как PRADA, VERSACE, SPARK, FREY, D&G. Также там можно приобрести оригинальные очки Polaroid с поляризационными линзами. Основной элемент этих очков - поляризационный фильтр, который не пропускает к глазам мешающий блеск от гладких отражающих поверхностей, таких как снег, лед, мокрый асфальт, вода.

Не упустите шанс приобрести качественные, комфортные и стильные солнцезащитные очки со скидкой 50%! Подробные условия проведения акции уточняйте у продавцов-консультантов магазина.

Магазин "Айкрафт Оптика" в г. Барнауле расположен по адресу:

Космонавтов проспект, 6в

Другое. 2015/07/27 , просмотры: 359