САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

Приобретай товар в "М.Видео" по более низким ценам

С 1 по 31 июля 2015 года в магазинах "М.Видео" действует акция "Нашли дешевле? Снизим цену!". Вы проверяете цену на нужный товар и, если находите более выгодную, меняете цену в "М.Видео" в свою пользу! Как это работает:

- для онлайн-заказов: вы заполняете заявку в карточке товара, после проверки экспертами вам придет sms с промокодом, компенсирующим разницу в цене. Акция распространяется на товары со специальным значком. Промокод действует в течение трех дней

- при покупке в магазине: вы показываете продавцу ссылку на цену конкурента и проверяете вместе с продавцом совпадает ли товар и есть ли он в наличии. При соблюдении всех условий акции вы сможете приобрести товар по сниженной цене.

Утвержденный список конкурентов: "Эльдорадо", "Евросеть", "Связной", "Билайн", "МТС", "Мегафон", "Самсунг — фирменные магазины", "5 Элемент", TechnoPoint, "Корпорация Центр", "Терминал.Ру", "Домо", "РемБытТехника", DNS, "Сибвез", "e2e4", "Медиамаркт", Dixis. Подробные условия акции уточняйте у продавцов-консультантов магазина.

"М.Видео" – лидер по продаже электроники и бытовой техники среди розничных сетей России. Огромный ассортимент бытовой техники и одинаково выгодные цены: приятно выбирать – удобно покупать.

Адреса магазинов «М.Видео» в г. Барнауле:

Павловский тракт, 251в – ТРЦ "Европа"

ул. Антона Петрова, д. 219б- ТРЦ "Огни"

Красноармейский проспект, 47а - ТРК "СИТИ-центр"

Бытовая техника. 2015/07/17 , просмотры: 534