САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

Летняя распродажа в салоне косметики L`Occitane

Вот и наступила долгожданная пора, когда можно приобрести сотни любимых продуктов L`Occitane по заманчивым ценам, а также возможность попробовать и купить продукцию, которая раньше казалась слишком дорогой. С 8 по 22 июля 2015 года вас ждут скидки до 50% на средства по уходу за лицом, телом, волосами и на парфюмерию. Посмотреть весь ассортимент товаров, участвующих в акции можно здесь.

Скидка распространяется на выборочный ассортимент и не суммируется со скидками по клубным, партнерским и бонусным картам, другими скидками и промокодами. Предложение отменяет действие всех других акций. Количество товара ограничено. Подробные условия акции уточняйте у продавцов-консультантов салона.

L`Occitane предлагает высококачественную косметическую продукцию и ароматы, разработанные в строгом соответствии с принципами фитотерапии и ароматерапии. На создание текстур и ароматов мастеров вдохновил средиземноморский образ жизни: используя продукцию L`Occitane, вы гарантировано получаете хорошее самочувствие и дарите себе чувственное наслаждение.

Сезон распродажи - это последняя возможность порадовать себя и близких лимитированными продуктами и купить однажды попробованный продукт уже со скидкой.

Магазин L`Occitane в г. Барнауле расположен по адресу:

Павловский тракт, 251в - ТРЦ "Европа"

Другое. 2015/07/15 , просмотры: 332