САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

Ликвидация летней коллекции в обувных салонах Respect

С 9 по 31 июля 2015 года во всех салонах Respect стартует распродажа коллекции "весна-лето - 2015". Теперь вы можете приобрести качественную и модную обувь по привлекательным ценам! Цены снижены на весь модельный ряд! Подробные условия акции уточняйте у продавцов-консультантов магазина.

Respect Yourself – это особенная черта характера. Человеку, обладающему этой чертой, хватает сил и времени заботиться о близких, быть чутким и внимательным по отношению себе и к другим людям. Бренд Respect для множества людей стал символом всего того, что достойно уважения: уверенности в себе, смелости, достоинства, силы духа и желания не останавливаться на достигнутом, чуткости и искренности.

Подобрать для себя пару по вкусу смогут и модники, и офисные работники, и студенты. Жизнь разнообразна и приносит море незабываемых впечатлений, поэтому обувь Respect подойдет на любой случай и для любой погоды. Здесь вы сможете найти и вечерние туфли на выход для особого случая, и классические ботинки для деловых встреч, и легкомысленные удобные босоножки для прогулок по тропическим пляжам.

Адреса обувных салонов Respect в г. Барнауле:

Ленина проспект, 85

Павловский тракт, 251в - ТРЦ "Европа"

Космонавтов проспект, 6в - ТЦ "Алтай"

Антона Петрова, 219Б - ТРЦ "Огни"

Павловский тракт, 188 - ТРЦ "ARENA"

Одежда, обувь. 2015/07/15 , просмотры: 875