САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

Летний Sale в магазине аксессуаров Lady Collection

Шоппинг этим летом точно удастся! С 13 по 31 июля 2015 года в магазине аксессуаров Lady Collection летний Sale объявляется открытым. Вас ждет еще больше аксессуаров по так полюбившимся "Лучшим ценам для тебя"! Весь ассортимент товаров, представленных в магазинах и участвующих в акции, можно посмотреть здесь.

Вы в курсе последних тенденций сезона и обожаете меняться? Lady Collection поможет вам в этом! В магазинах представлены: модная бижутерия, аксессуары для волос, шарфы, ремни и солнцезащитные очки – ты найдешь все для создания эффектного образа каждый день! Также в Lady Collection также представлена детская коллекция для маленьких модниц от 3-х до 12 лет. Каждый сезон стилисты Lady Collection создают более 15 коллекций стильных аксессуаров в соответствии с модными тенденциями. С кем бы вы ни заглянули в Lady Collection – с мамой, подругой или младшей сестрой - без покупок уйти будет сложно!

Lady Collection - это модный магазин бижутерии и аксессуаров для волос. Это магазин для создания яркого образа! Браслеты и броши, заколки и подвески, серьги, кольца и колье – далеко не вся бижутерия, представленная в магазинах Lady Collection! Купить бижутерию и аксессуары Lady Collection - значит выбрать лучшее для себя! Теперь вы можете создать свой неповторимый яркий образ с Lady Collection и приятно сэкономить! Подробные условия акции уточняйте у продавцов-консультантов магазина.

Адреса магазинов Lady Collection в г. Барнауле:

Красноармейский проспект, 47а - ТРЦ "Сити-центр"

Павловский тракт, 251в – ТРЦ "Европа"

Другое. 2015/07/15 , просмотры: 626