САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

В мебельном салоне "Ангстрем" - спальни и гостиные со скидкой 30%

Мебельный салон "Ангстрем" объявляет белый цвет – самым модным цветом этого сезона! С 1 июля по 31 августа 2015 года "Ангстрем" дарит своим покупателям возможность приобрести спальни и гостиные, выполненные в белом цвете, со скидкой 30%!

Стильная и современная спальня "Брио". Коллекция мебели "Брио" подкупает своим благородным дизайном и нестандартным решением. Модное сочетание цветов - белого и венге, необычная расстановка ручек в шахматном порядке и использование в конструктиве рамки паспарту делают спальню уютным и спокойным уголком в доме. Сейчас стоимость кроватей этой коллекции колеблется от 29 943 до 41 993 рублей. Полный ассортимент мебели, представленный в данной коллекции, а также другие коллекции спален, можно посмотреть здесь.

Впечатляющая гостиная "Матисс". Модульная программа для гостиной "Матисс" выполнена в современном стиле. Основная идея – это органичное сочетание контрастов – черного и белого, фундаментальности и легкости, функциональности и минимализма. Для людей, интересующихся модными тенденциями, – то что надо! Сейчас приобрести шкафы этой коллекции можно по цене от 6 293 до 13 713 рублей. Полный ассортимент мебели, представленный в данной коллекции, а также другие коллекции гостины, можно посмотреть здесь.

Подробные условия проведения акции уточняйте у продавцов-консультантов магазина. О других специальных предложениях и акциях салона "Ангстрем" вы можете узнать на официальном сайте салона.

Адреса мебельных салонов "Ангстрем" в г. Барнауле:

Космонавтов проспект, 6г - ТВК "Республика"

Павловский тракт, 251ж - ТЦ "Москва"

Ленина проспект, 154а к1 - ТОК "ГЕОмаркет"

Товары для дома. 2015/07/09 , просмотры: 906