САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

В магазинах Intimissimi - скидка 30% на летнюю коллекцию

Акция действует с 3 по 31 июля 2015 года на мужское и женское нижнее и ночное белье, трикотаж и аксессуары. Посмотреть ассортимент товаров можно на сайте Intimissimi.

Нижнее белье итальянского бренда Intimissimi воплощает в жизнь мечту каждой женщины. Оно отражает изысканный и простой стиль, без намека на вульгарность и агрессивность. Каждая коллекция Intimissimi имеет уникальный дизайн и выполнена из передовых материалов в самых горячих цветах сезона. Женская коллекция - чувственная, изысканная и вдохновленная итальянским стилем предлагает широкий спектр трусиков, бюстгальтеров, корсетов и нижнего белья из шелка, хлопка и кружева. А свободный стиль мужской коллекции из эластичного хлопка обеспечивает максимальный комфорт на каждый день.

Благодаря внедрению высококачественных тканей и инновационных технологий покроя, коллекции Intimissimi всегда идут в ногу со временем и отвечают современным тенденциям. Порадуйте себя выгодными покупками в магазинах Intimissimi! Подробные условия проведения акции уточняйте у продавцов-консультантов магазина.

Магазин Intimissimi в г. Барнауле расположен по адресам:

Малахова, 86в - ТРЦ "Весна"

Павловский тракт, 251в - ТРЦ "Европа"

Другое. 2015/07/09 , просмотры: 894