САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

В магазине стильной женской одежды ZARINA - скидки до 50%

С 1 по 15 июля 2015 года магазин стильной женской одежды ZARINA предлагает обновить свой гардероб со скидками до 50%. В акции представлены: аксессуары, топы, платья, купальники, блузки, жакеты, кардиганы и другие товары.

Бренд ZARINA открывает секрет настоящей женственности, создавая модную, стильную и женственную одежду. Сочетание утонченного классического стиля и ярких оригинальных деталей позволяет создавать неповторимые образы. Модели ZARINA для настоящей женщины – нежной и заботливой дома, успешной и активной на работе, обладающей безупречным вкусом и тонким чувством прекрасного, стремящейся к красоте и внутренней гармонии.

А с 8 по 10 июля в интернет-магазине ZARINA можно приобрести яркие аксессуары, элегантные платья и стильные юбки по цене 999 руб. Товары, участвующие в акции помечены ярлыком "Цена Online".

Полный ассортимент товаров, участвующих в акции, вы можете посмотреть здесь. Воспользуйтесь предложениями от магазина ZARINA и позвольте себе быть красивой каждый день, с удовольствием выходить из дома в любую погоду и радоваться своему отражению в зеркале. Подробности проведения акции уточняйте у продавцов-консультантов магазина.

Адреса магазина ZARINA в г. Барнауле:

Павловский тракт, 188 - ТРЦ "Арена"

ул. Малахова, 86 В - ТРЦ "Весна"

Одежда, обувь. 2015/07/09 , просмотры: 488