САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

В торговом доме "Лазурит" - скидка 50% на корпусную мебель

Торговый дом "Лазурит" в Барнауле с 1 по 15 июля 2015 года предлагает скидку 50% на весь ассортимент корпусной мебели при оплате наличными или банковской картой.

Акция! 500-й салон!

На протяжении уже нескольких десятков лет мебель фабрики "Лазурит" выбирают миллионы покупателей. Откройте новую историю вашего интерьера вместе с интернет-магазином и фирменными салонами "Лазурит"! Специально для тех, кто хочет добавить комфорта в свою жизнь и обновить интерьер, действуют грандиозные скидки на всю корпусную мебель. Продавцы-консультанты магазина помогут вам найти мебель высокого качества, подходящую под дизайн вашего интерьера. А также салон "Лазурит" предлагает приобрести матрасы Diamond или Lazurit и получить одеяло Sonya 140*205 - В ПОДАРОК! Спешите, количество товара ограничено!

АКЦИЯ! Купи матрас - получи одеяло в подарок!

Группа компаний "Лазурит" — крупнейшее торгово-промышленное предприятие страны, входящее в тройку лидеров российского мебельного рынка. Как производитель корпусной мебели "Лазурит" успешно существует уже более 20 лет. На Фабрике постоянно обновляется ассортимент выпускаемой продукции. Интерьеры отражают современный стиль жизни и модные тенденции в дизайне. Коллекции "Лазурит" продолжают лучшие традиции мебельного производства в сочетании с инновационными разработками для безупречного комфорта.

Условия проведения акции уточняйте у продавцов-консультантов магазина.

Адреса магазинов "Лазурит" в г. Барнауле:

пр. Космонавтов, 6В - ТЦ "Алтай"

пр. Космонавтов, 6Г - ТЦ "Республика"

Павловский тракт, д. 251ж, - ТЦ "Москва"

пр. Строителей, 92 - ТЦ "Знак"

Бытовая техника. 2015/07/07 , просмотры: 193